На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Мечта любого романтика: природная розовая лагуна у берегов Мексики

У восточного побережья полуострова Юкатан в Мексике расположена небольшая рыбацкая деревушка Лас-Колорадос, которая омывается водами лагуны, имеющей невероятно красивый розовый оттенок. Этот участок биосферного заповедника Рио Лагартос получил известность далеко за пределами Мексики, и не только благодаря розовой лагуне, но и белоснежным соляными берегам, которые возвышаются над уровнем воды, подобно айсбергам. Когда-то в городе Лас-Колорадос добывали соль. Розовый цвет воды в лагуне объясняется наличием определённых видов фитопланктона, которые выделят соответствующие пигменты. Неудивительно, что этот живописный уголок Земли привлекает туристов и охотников за эффектными селфи со всего мира.

Розовая лагуна
1.
Розовая лагуна
2.
Розовая лагуна
3.
Розовая лагуна
4.
Розовая лагуна
5.
Розовая лагуна
6.
Розовая лагуна
7.
Розовая лагуна
8.
Розовая лагуна
9.
Розовая лагуна
10.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх