На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Грушевая щепа для вкуснейших блюд

Хотите побаловать своих родных и друзей, приготовив вкусные блюда? Удивите их продуктами домашнего копчения!

Вы можете удивить своих знакомых мясом, рыбой, птицей, морепродуктами, сырами и даже овощами. Процесс приготовления блюд таким способом сопряжён с рядом сложностей. Одна из них – выбор топлива. Оптимальным вариантом в данном случае является использование специальной щепы для копчения. Цена на продукцию зависит от ряда факторов: качества, места доставки и сорта древесины. Фруктовые породы деревьев (персики, груши, яблони, абрикосы) содержат ароматные эфирные масла, придавая продуктам лёгкий изумительный запах.

Одним из самых часто встречающихся сортов древесины, используемых для изготовления топлива, является груша. Это дерево придаст вашим блюдам прекрасный по-королевски золотистый цвет.

Купить грушевую щепу для копчения можно здесь: https://www.svarozhich-tm.ru/katalog-produktov/shhepa-dlya-k...

Несколько интересных фактов о груше:

Щепа идеально подходит для приготовления многих продуктов – рыбы, сыров, мяса, птицы. Добавление дополнительных ароматных компонентов позволит экспериментировать с запахом и цветом получаемых блюд. Часто для этого применяются веточки ягодных кустарников, эвкалипт, фенхель, мята, розмарин, тимьян, листья смородины.

К основным видам копчения относят холодное и горячее. При использовании горячего дым и жар поступают одновременно. Это позволяет сэкономить на времени приготовления блюда. При холодном копчении продукты получают дымовую обработку меньшей температуры.

Преимущества копчения перед другими видами приготовления блюд:

Грушевая щепа при использовании выделяет мягкий и густой дым с приятным ароматом. В результате получаются безумно вкусные блюда, которые непременно вас порадуют. Порадуйте своих близких копчёными вкусностями, купив щепу для копчения. Удачи и приятного аппетита!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх