На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

6 причин, почему стоит купить Macbook осенью 2019 года

Хотите комфортно работать в современных программах, но ваш ноутбук постоянно глючит или не тянет тяжелые приложения?

Пора бы задуматься о покупке нового, современного гаджета, который справится с задачами любой сложности. Бессменным лидером на рынке является Macbook. Это высокоскоростной ноутбук, позволяющий устанавливать любые софты и комфортно работать с ними. И сегодня мы расскажем о 7 причинах, почему миллионы людей выбирают Macbook.

Часто ли вы очищаете ноутбук или компьютер от вирусов и прочих вредоносных ПО? К сожалению, безопасность у Windows не на самом высоком уровне, и здесь производители из Apple шагнули далеко вперед и продумали хорошо защищенную операционную систему. Не скажу, что вирусы полностью исчезнут, но их станет гораздо меньше, и это не будет мешать комфортной работе ноутбука. Если понадобится, можете установить антивирус на устройство.

Пожалуй, 1 из критериев, по которому Macbook впереди планеты всей. Высокая производительность процессора и оптимизированная ОС позволяют открывать любое приложение в миллисекунды. Причем вы сможете пользоваться одновременно 3-4 программами без ущерба скорости, т.к. нужно сильно постараться, чтобы перезагрузить процессор.

Если вы покупаете ноутбук, который будет актуален еще долгое время, советуем купить Macbook версии Pro, т.к. он более мощный. Например, можете выбрать на сайте MacBook Pro with Retina display.

Хотите управлять своими Apple Watch или iPhone через ноутбук? Не проблема, Macbook легко подключить к любой продукции Apple. Это удобно для совершения звонков, ответа на сообщения, передачи информации и прочих действий.

Среднестатистический ноутбук способен работать примерно 6-8 часов без подзарядки, тогда как батарея на Macbook держит заряд до 14 часов непрерывного использования. Это удобно, если вас ждет долгий перелет/дорога, или вы привыкли носить ноутбук на работу и/или учебу. Можно не переживать, что в важный момент гаджет разрядится.

Кроме того, к покупке доступны устройства с 13 и 15 дюймовой диагональю экрана. Первый вариант более мобильный, и такой ноутбук можно без труда переносить в небольшой сумке. А модель с 15 дюймами обеспечивает более комфортную работу в программах.

Одна из основных фишек iOS и Mac – это продвинутый голосовой помощник. Ни 1 операционная система не похвастается столь систематизированным и удобным помощником, как Siri. Просто скажите то, что вам нужно, и Siri найдет необходимую информацию и переведет вас на искомую страницу.

Кроме того, помощник дает пользователям кучу возможностей. К примеру, просить напомнить о важном событии, проложить маршрут и прочее.

Apple – самый престижный и узнаваемый бренд на рынке высоких технологий, поэтому не каждый может позволить себе покупку Macbook. Согласитесь, когда мы видим сидящего в кафе человека с этим ноутбуком, то на интуитивном уровне мы понимаем, что является успешным и хорошо зарабатывает. Но покупать гаджет в официальном магазине довольно дорого, поэтому можете выбрать ноутбук в интернете, к примеру, на сайте https://estore.ua/noutbuki/manufacturer:apple;model:macbook_....

Мы рассказали о 6 причинах, почему люди покупают Macbook. Это скоростной гаджет, способный выполнять задачи и команды любой сложности. Он будет полезен как на учебе, так и на работе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх