На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Как разнообразить вечеринку: застольные игры

Когда все напитки выпиты, еда съедена, а все последние новости обсуждены, нужно подумать о дальнейшем продолжении посиделок. На помощь приходят застольные игры. Чтобы корпоратив или день рождения не были скучными, лучше придумать интересную программу для развлечения гостей. Так настроение у всех будет на высоте, и гости смогут получше узнать друг друга.

На большинстве посиделок присутствуют алкогольные напитки, но хорошие хозяева также должны продумать конкурсную программу. Конкурс на юбилей или подвижная игра на корпоратив – сделают вечеринку веселой и непринужденной.

Виды игр:

Можно не ограничиваться одной категорией и попробовать все. Большим плюсом является то, что для большинства не нужны никакие дополнительные предметы (ручки, листы и т.д.).

Еще эта игра называется «Крокодил». Задача загадать друг другу какого-то известного персонажа и прикрепить на лбу листок с помощью скотча или стикер. Играть можно от двух человек до бесконечности. Чтобы отгадать своего персонажа нужно задавать вопросы, на которые можно ответить только «да» или «нет». Побеждает первый отгадавший своего персонажа. А для последнего – проигравшего можно придумать веселое задание.

Загадывать лучше личностей, с которыми человек себя никогда не ассоциировал. Так веселее.

Каждый раунд длиться 20 секунд, за которые нужно успеть отгадать как можно больше слов. Каждая команда пишет себе по 20-30 слов, затем один человек пытается объяснить другому значение, не называя слова. Какая команда больше угадает, те и выиграли.

Со стороны объясняющий выглядит очень артистично – активно жестикулирует, изображает разные позы.

Для того, чтобы создать смешную историю все гости называют одно слово друг за другом. Усложняется задача тем, что слова должны быть на одну букву. Тут все зависит от чувства юмора.

Кроме обычных танцев под музыку можно придумать забавные конкурсы. В особенности они подойдут для солидных гостей, которым не до танцев.

В этой забаве гости танцуют сидя на своих стульях. Человек, отвечающий за музыку при смене песни должен говорить какая часть тела должна танцевать. В конце выбирают, кто лучше справился.

В этой игре правила почти также как в знаменитой телевизионной программе. Участники должны угадывать песни из кинофильмов, мультфильмов. Еще можно не включать мелодию, а насвистывать ее или настучать пальцем по столу.

Для этого можно придумать игру на самый оригинальный тост. Ее цель сказать свой тост =, пародируя известного персонажа. Чтобы выбрать персонажа нужно опустить руку в мешочек с карточками. Пародировать можно кого угодно от политиков до гламурных блондинок.

Игра «Тост с заданием» убережет застолье от банальных тостов. Для этого все гости в начале получат листок с заданием, где будет прописано как им нужно произнести тост. Например, использовать все слова на одну букву, или сказать тост на тему животные, или попытаться сочинить тост на иностранном языке.

Эта игра понравится подросткам и девушкам на девичник. Ее суть в том, что каждый игрок должен сделать признание, начиная с эти слов: Я никогда не…обманывала подруг, воровала в магазине и т.д. Некоторых эта игра может смутить, поэтому играть в нее лучше лучшим подругам или крепким друзьям.

Совместные праздники – отличный способ познакомить друзей или коллег. И они не должны состоять лишь из алкоголя и закусок. Игры, конкурсы и танцы отлично развеселят народ и подарят настроение на весь вечер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх