На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Создание фотокниги своими руками

В жизни человека бывает столько запоминающихся и важных моментов, что хочется запечатлеть каждый из них в истории и памяти.

1000-7669594d1c7db3325fcdfbbce008d93e

Если раньше для этого использовались простые альбомы, то сейчас разнообразие печатных услуг позволять настоящие книги с самыми яркими моментами из жизни. Уже не нужно обращаться к специалистам и платить им баснословные деньги. Фотокнига U4U в твердом переплете на скрепках, пружинах, с мягкой или книжной обложкой создается своими руками. А оптимизировать процесс, ускорить создание, подобрать оптимальные размеры и тему поможет фоторедактор.

Порой надоедает постоянно клеить или закладывать в кармашки фотографии, ведь клей может испортить драгоценный фотоснимок. Приходится постоянно делать вручную все надписи, самостоятельно рисовать иллюстрации. И, конечно, нельзя забывать о родственниках, которые 100% попросят подарить несколько фото им.

Фотокнига лишена всех этих недостатков. Продвинутый альбом изготавливается по индивидуальному заказу, можно самостоятельно поучаствовать в дизайне. При нанесении фото используется фотохимический или полиграфический метод, а готовые листы помещаются в различные переплеты и сшиваются удобным способом. Будь то школьная тематика, день рождения, свадьба или другое примечательное событие – фотокнига станет одинаково приятным подарком на любой случай.

В  первую очередь нужно определиться с редактором. Отличным вариантом станет конструктор u4u.ru, где встроенная онлайн-программа работает не хуже профессионального фотографа. Плюсы искусственного интеллекта при создании фотокниги очевидны:

Нельзя забывать, что фотокнига предназначена в первую очередь для приведения фотографий в порядок, поэтому идеи для ее создания могут быть самым разнообразными. Например, есть домашний питомец, с ним скопилось много забавных снимков. Тем, кто часто путешествует, точно есть, что разместить на страницах, отмечая дату поездки и направление. Таким образом, можно объединить снимки с какого-то конкретного мероприятия, ежегодных семейных праздников и т.д.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх