На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Как создать хорошее настроение на день?

2

Хорошее настроение с утра – это залог удачного и плодотворного дня. Но обычно, большинство людей просыпается без настроения, и с большой неохотой выполняет привычные действия, и отправляться на работу засыпая на ходу. А ведь утро может быть добрым, и для того чтобы задать себе настроение на весь день не нужно прилагать больших усилий.

Как начать день в хорошем настроении:

Вот такие привычные дела способны сделать утро по-настоящему добрым. Также для поднятия настроения важно позитивно мыслить, поэтому утром необходимо думать только о хорошем. Вспомните, что хорошее должно сегодня произойти, и каким любимым делом вы займетесь. Если ничего такого в планах нет, то стоит немедленно это исправить, ведь мы сами можем изменить наш день и настроение. Также стоит подумать о том, за что вы можете быть благодарны своей жизни на данный момент, ведь в вашей жизни точно есть что-то хорошее. Подумайте о близких, ведь осознание того, что есть люди которых ты любишь, и они любят тебя способно мгновенно поднять настроение, и дать почувствовать себя счастливым.

1

Настроение изменчиво, и часто оно пропадает без причины, но также оно можно появится из-за какой-то приятной мелочи. Для того чтобы заразить себя хорошим настроением на весь день, можно, например, купить себе что-то, это может быть как безделушка, так и нужная вещь. Можно поменять обои на рабочем столе, заглянув на сайт wallcrave.com. Красивая и приятная картинка на рабочем столе действительно может повлиять на настроение. Настроение может подняться и от того, что вы наденете свою любимую вещь, или по дороге на работу послушаете любимые песни.

Утром настроение может поднять пробежка, к тому ж это подарит бодрость и прилив энергии. Завтрак можно придумать, или даже приготовить вечером, для того чтобы сэкономить время утром. Если живете вы не одни, то обязательно утром стоит улыбнуться всем своим близким людям, и пожелать им хорошего дня, ведь от того что вы подарите немного радости другому человеку, ваше настроение только улучшится.

Выполняйте эти несложные правила, и каждое утро вы будете просыпаться с улыбкой на лице, и весь день вас не будет покидать отличное настроение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх