На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Отдать нуждающимся женские вещи

9d128c75a0733436a03fc2659914ac1c

Современная промышленность выпускает прочные ткани с уникальными характеристиками. В результате износ готовых изделий увеличивается в несколько раз и растягивается до нескольких лет. Покупая новую одежду, женщина не планирует носить ее пять-десять лет. В следующем сезоне модные дизайнеры предлагают обновленную цветовую палитру и силуэт. Хочется купить что-то новое, а в шкафу висят платья, пиджаки, брюки в отличном состоянии, не испорченном щадящим уходом современных моющих средств. Куда можно отдать женские вещи в Москве, чтобы появился повод сходить в магазин и присмотреть что-то новое.

Социальный бизнес-проект «Добрые вещи» предлагает принять участие в судьбе других людей и отдать женскую одежду нуждающимся. Женщины особенно чувствительно относятся к обновлению гардероба, поэтому будут счастливы найти свой размер красивого платья, жакета или костюма. Сделать доброе дело совсем просто: проведите ревизию в шкафу и выберите вещи, которые висят больше трех лет. Если верить статистике, то они уже никогда вам не понадобятся.

Благодаря нескольким нарядам каждая женщина может сделать доброе дело, отдав бесплатно ухоженные, в хорошем состоянии вещи нуждающимся людям. Только представьте, что ваше платье принесет какой-то женщине столько же радости и счастья, сколько испытываете лично вы в процессе шопинга. Компания принимает даром вещи в следующем порядке:

Посредник между нуждающимися в помощи людьми и владелицами переполненного гардероба работает на благо больных детей, малоимущих многодетных семей, пенсионеров и других категорий льготников. Каждая женщина может сделать посильный вклад в доброе дело и принести ненужные вещи.

Компания «Добрые вещи» приглашает женщин с добрым сердцем и душой принять участие в благотворительном проекте. Не выбрасывайте морально устаревшую одежду в мусорный бак. Возможно, кому-то не хватает вашей кофточки или блузки, юбки или жакета. Опустите чистые вещи в контейнер для приема, и Вселенная обязательно ответит за сделанное добро!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх