На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Бесплатные фоторедакторы для компьютера

Практически любой снимок станет лучше, если его дополнительно обработать в фоторедакторе. Однако выбрать подходящую программу новичкам в ретуши может быть сложно.

На что же стоит обратить внимание в первую очередь? В идеале фоторедактор должен иметь интерфейс на русском языке, функции для настройки цвета и света, а также автоматические опции для быстрой коррекции. Из этой статьи вы узнаете о трех лучших программах, которые подходят под перечисленные выше требования. С полным рейтингом можно ознакомиться по ссылке: https://free-photo-editors.ru.

Бесплатное программное обеспечение на русском языке для редактирования векторной и растровой графики. Оно содержит опции для коррекции изображений, рисования и коллекцию эффектов. В GIMP вы сможете импортировать все популярные форматы картинок.

Особенности GIMP:

GIMP

Простой редактор для Windows 7, 8, 10, который предлагает удобное меню на русском языке. Он не требователен к ресурсам системы и работает на слабых компьютерах. Paint.NET отлично подходит начинающим пользователям. Здесь вы сможете работать со слоями, корректировать картинки и использовать инструменты рисования.

Особенности Paint.NET:

Paint.NET
Paint.NET

Удобная программа с современным интерфейсом на русском языке. В ней вы сможете кадрировать и поворачивать снимки, производить цветокоррекцию и настраивать освещение, удалять дефекты, применять фильтры и многое другое.

Особенности ФотоМАСТЕРа:

ФотоМАСТЕР
ФотоМАСТЕР

Описанные выше приложения входят в тройку лучших фоторедакторов. Они имеют удобный интерфейс на русском языке и все базовые функции для редактирования. Также они подходят начинающим пользователям. Ознакомиться с полным рейтингом можно по ссылке: https://free-photo-editors.ru/besplatnye-fotoredaktory-dlya-....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх