На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

10 райских и в тоже время дешевых мест для жизни

Все мы наслышаны о райском отдыхе на Карибских или Сейшельских островах или замках долины Луары. Правда такой отдых далеко не всем по карману. Но в мире существуют места, где можно оказаться в “раю” за совершенно небольшие деньги.

cheapheaven12

Аваруа, острова Кука

Чески-Крумлов, Чешская Республика

Ко-Тонсай, Камбоджа

cheapheaven06

Это небольшой остров на юге Камбоджи. Настоящий рай из джунглей и пляжей. Здесь почти никто не живет, если не считать несколько рыбацких семей. Так что найти подходящее бунгало можно будет за смешные деньги. Так что если не боитесь диких животных и остуствия цивилизации – то это место не для вас.

Гуанахуато, Мексика

8. Прямо посреди Мексики находится классный культурно развитый город Гуанахуато. Отличную квартиру здесь можно снять за $150-200 в месяц, бокал пива в баре стоит меньше $1, а билет в кино — жалкие $3.

Жемчужные острова, Панама

Велико Тырново, Болгария

Хо Кок-Бич, Вьетнам

Лас-Транкас, Чили

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх