На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

10 самых дорогих стран для жизни

Путешествовать это хорошо, но некоторые страны могут существенно ударить по вашему кошельку. Представляем вашему вниманию десять самых дорогих стран для жизни.

most-expensive-countries-to1

Израиль – одна из самых дорогих стран. Так обед в недорогом ресторанчике может обойтись вам почти в 20 евро.

most-expensive-countries-to2

Япония в отличии от большинства стран Азии далеко не дешевая страна. Стоимость жизни в Японии почти на 20% выше, чем в США.

Для людей, планирующих посетить или переехать в Азию без больших дополнительных расходов, было бы лучше пропустить Сингапур и отправиться прямо в более дешевые азиатские страны, например, на Филиппины.

Хотя Дания считается самой счастливой страной в мире, она также является одной из самых дорогостоящих. Столицу страны, Копенгаген, часто называют одним из самых дорогих городов в мире. Даже местное пиво стоит дорого, в среднем около 6 долларов.

most-expensive-countries-to5

Люксембург последовательно входит в число самых дорогих стран мира.

most-expensive-countries-to6

Если вы хотите жить на Багамских островах с самой чистой водой на планете то это будет стоить вам очень дорого.

most-expensive-countries-to7

Норвегия имеет один из самых высоких уровней цен на личные товары и услуги во всей Европе.

most-expensive-countries-to8

Стоимость билетов делает Исландия привлекательным местом для миллионов туристов каждый год. Но страна может легко разорить вас. От бокала вина до еды в ресторане — все будет стоить значительно дороже, чем вы привыкли платить у себя.

most-expensive-countries-to9

Швейцария доминировала в списке самых дорогих городов для деловых поездок в 2018 году, а Женева, Цюрих и Базель – попали в первую десятку.

most-expensive-countries-to10

А самым дорогим местом считаются Бермудские острова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх