На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Какой чехол лучше: пластиковый или силиконовый?

Выбирая чехол для телефона многие пользователи встают перед вопросом какой лучше выбрать. Сегодня на рынке их можно встретить великое множество.

collection-mramor2-d-big

Самыми популярными и оптимальными моделями как по качеству, так и по цене являются пластиковые и силиконовые. Такие чехлы на самсунг на сайте eCase представлены в широком модельном ряде. Каждый покупатель сможет подобрать полностью подходящую для него продукцию по выгодной цене. Но перед тем, как покупать стоит более детально разобраться, в чем заключаются основные преимущества и недостатки этих материалов.

Они изготавливаются из эластичного, но в тоже время прочного материала – силикона. Он полностью способен повторить изгибы телефона, поэтому такие чехлы зачастую красиво смотряться на самом телефоне. К основным преимуществам этого материала можно отнести:

Бюджетность. Модели, выполненные из этого материала, обычно имеют небольшую стоимость. А значит их может себе позволить больший круг лиц. Тем более, что цена будет напрямую зависеть от производителя и дополнительного дизайна, нанесенного на заднюю панель чехла.

Надежность. Силикон способен уберечь телефон от несущественных механических повреждений, сколов, царапин и потертостей. Благодаря тому, что он плавно обтекает корпус под защитой находятся и самые уязвимые места телефона – боковые части и углы.

Широкий выбор. В магазинах мобильных аксессуаров такого рода чехлы представлены в широком модельном ряде. Они отличаются по цветовому решению и принту. Также можно сделать индивидуальный чехол, со своим именем или другим рисунком.

Экологичность. Этот материал не несет вред здоровью человека.

Иногда, под влиянием внешних факторов, этот материал может деформироваться и растягиваться.

Чаще всего экран в телефоне такой чехол не может защитить, так как не имеет на это возможности.

Со временем этот материал мутнеет, поэтому средний срок службы его составляет до года.

Пластик или поликарбонат отличается высокой степенью надежности и устойчивости к падениям. Он прекрасно справляется со своей защитной функцией в полной мере. Помимо этого он имеет еще ряд преимуществ:

Доступная цена. Такой чехол является достаточно не дорогим из-за используемого материала.

Множество стилей оформления. Здесь также можно подобрать для себя более подходящую модель, основываясь на ее внешний вид. Перейдя по этой ссылке можно подобрать эксклюзивный чехол для телефона huawei.

Срок эксплуатации. При бережном отношении такой чехол может прослужить своему хозяину на протяжении долгого времени, защищая его телефон от механических повреждений. При этом он не потеряет свою форму и эстетический внешний вид, что очень важно для таких изделия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх