На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Отличительные особенности и преимущества камеры GоPro HERO4

Торговая марка GоPro специализируется на выпуске профессиональных камер. Люди, ведущие активный образ жизни, путешественники, любители экстрима не понаслышке знают о свойствах мультимедийных камер этого бренда. Интересно просматривать видео, отснятое на отдыхе, в уютной обстановке дома самому или похвастаться друзьям, какие вершины вы покорили и по каким рекам плавали. Камера GоPro в отличном качестве зафиксирует радостные моменты вашей жизни.

10006892b

Экшн-камера GоPro HERO4 Black Edition – самый навороченный гаджет из семейства HERO. Универсальный продукт для съемок в любых условиях:

Камера справится с любой поставленной задачей, на любой скорости снимки будут четкие. У GоPro HERO4 много достоинств, вот самые основные из них:

Фотографировать – не основное действие камеры GоPro HERO4 Black, но производитель предусмотрел несколько режимов. На серийной съемке фото делаются, пока кнопка «пуск» нажата. Устройство может отснять до 30 кадров за секунду, но можно выставить на меньшее количество.

Автоматическая съемка в режиме Time Laps производится с промежутками времени от половины секунды до минуты. Есть вариант ночного режима. Все параметры фото- и видеосъемки можно настраивать вручную.

Камеру четвертого поколения торговой марки GоPro можете приобрести двумя способами: в обычном магазине и интернет-ресурсе. Многие согласятся, что покупка в интернете очень удобна.

Например, нам нужна камера GоPro HERO4. Набираем в строке поиска наименование, из представленных сайтов заходим на интернет-страницу http://price.ua/gopro/gopro_hero4_black_edition/catc11369m83... и находим нужный товар. Лучше выбрать большую торговую площадку, где десятки магазинов предлагают свой товар.

Часто бывает, что один и тот же продукт продается по разным ценам. Придется обегать весь город, чтобы узнать цены во всех магазинах. А на странице сайта вы в удобное для вас время, хоть ночью, посмотрите все предложения, почитаете характеристики, определите, подойдет ли вам данное изделие или нет.

Когда вы будете уверены, что это то, что вы так долго хотели, выбирайте лучшее ценовое предложение и резервируйте.

Камера GоPro HERO4 Black Edition однозначно лучшее предложение на сегодняшний день для любителей съемок в движении. Этот аппарат позволяет снимать настоящие фильмы, а не просто любительские видео. Несколько режимов, хорошее разрешение, возможность редактирования качества кадров, набор этих функций впечатлит даже профессионала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх