На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Дарите цветы правильно: как сразить свою половинку наповал

Цветы – символ весны, плодородия, любви, положительных эмоций и всего хорошего, что только есть в нашей жизни.

Couples_in_love_Men_451808_1920x1200

Именно они дарятся как нашим матерям и девушкам, так и женам, дочерям, начальнику на работе на юбилей или просто хорошему человеку на красный день календаря. Но правильно ли Вы дарите цветы, есть ли какие-то правила, которые помогут сделать это достаточно заурядное событие особенным? Попытаемся разобраться в этом вопросе.

Самое первое, что нужно сделать – это купить подходящие цветы. На сайте https://flowers.ua/ru/bukety-tsvetov можно заказать букет с доставкой в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Москве и Нью-Йорке. Здесь все зависит от того, кому Вы дарите букет, по какому поводу, насколько серьезны ваши отношения и т.д. Тихонько выведайте у подруги, какие цветы ей нравятся больше всего, разберитесь, какое количество цветков должно быть, чтобы не принести на свидание похоронный вариант букета. Обратите внимание на упаковку, будет ли это просто красочная ленточка, перевязывающая букет посредине, или какие-то более серьезное оформление, типа красивой бумаги, фольги и тому подобное.

Если Вы не большой специалист в рассматриваемом вопросе – не волнуйтесь. Уже то, что Вы купили букет и желаете порадовать близкого человека является достаточным фактом для того, чтобы Ваша половинка, мать или коллега по работе оценили такой шаг и были благодарны. Если этого не произойдет, то никакой этикет и цена за покупку бы не спасла этих отношений.

Чтобы не «сесть в лужу», помните про такие простые правила, как дарить цветы:

Это простые правила этикета, которые никогда не будет лишним соблюдать. Помните о них, и любой праздник или событие будут для Вас радостью и источником позитива!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх