На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

С какими болезнями не пускают в бассейн?

Плавание является одним из самых полезных для здоровья вариантов физической активности.

Многие люди не понимают всех прелестей посещения бассейна и откладывают начало подобной активности до тех пор, пока доктор не посоветует им лечить возникший сколиоз или остеохондроз именно таким способом. Во время плавания выправляется осанка, качаются плечи и спина, руки становятся значительно сильнее, существенное улучшение ждет сердечно-сосудистую систему. Конечно, лучше заниматься любой физкультурой еще с юности, тогда положительный эффект накапливается и выглядит впечатляюще, но и зрелый возраст не является преградой для того, чтобы начинать тренироваться и плавать.

Если в других странах тепло круглый год и можно купаться прямо в водоемах, к примеру, в солнечной Калифорнии или Австралии дела обстоят именно так, то нам приходиться переживать длительный осенне-зимний период холодов, когда купаться и плавать в речке просто невозможно. Поэтому приходиться озадачиться покупкой абонемента в бассейн. Но на пути к желаемому встает еще одна проблема – получение медицинской справки, позволяющей посещать это общественное место.

Конечно, если Вы чувствуете себя вполне здоровым человеком и не желаете тратить на формальности неделю времени, то можно просто купить справку для бассейна за 1 день и отправляться в бассейн в любое удобное время. Но если же Вы относитесь к очень законопослушным гражданам, не желающим использовать покупные справки, то помните, что есть случаи, когда справку получить законными путями будет тяжело. Это касается следующих случаев:

Если же Вы чувствуете себя достаточно здоровым и не имеете серьезны проблем, то можно смело получать справку и отправляться в бассейн за здоровьем, крепкими мышцами и хорошей осанкой!

Статья подготовлена в сотрудничестве с сайтом http://spravka-bassein1.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх