На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Трудовая миграция в Польшу из Украины и Беларуси

Недавние политические события в Белоруссии оказали определенное влияние на жителей страны. Все больше белорусов рассматривают возможности для трудоустройства в разных странах Европы. Многие бывшие предприниматели из Украины, ставшие банкротами из-за коронавируса, также ищут работу за рубежом. Данные тенденции проявились относительно недавно, о них сообщает центр аналитики компании по международному поиску работу «Gremi Personal».

Карта Поляка для работы в ЕС з помощью юристов Trust Group

Самой популярной страной для трудоустройства среди белорусов является Польша. Многие менеджеры среднего звена, образованные представители, обладающие опытом в разных сферах, ищут возможности для переезда с целью трудоустройства в одной из европейских стран. Европейский маршрут трудовой миграции очень популярен, среди граждан Украины и Белорусси. Так как, многие соискатели, часто не знают миграционных законов страны куда отправляются, либо стараются экономить свое время, они обращаются в компании, как Trust Group за юридической помощь и консультацией, для успешного вьезда в ЕС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх