На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Критерии выбора альбома для монет

788793

Альбомы для монет – настоящая находка для коллекционера. Они позволяют хранить монеты в одном месте, размещать их в определенном порядке, в зависимости от пожеланий нумизмата. Но, как и любая другая вещь, подобные альбомы должны быть качественными.  Выбирая такую продукцию, нужно обращать внимание на многие факторы.

445216940

Все вышеописанные критерии актуальны в основном для профессиональных альбомов. Если вы являетесь любителем, а не коллекционером, то при выборе необходимого товара можете пропустить некоторые пункты из списка. Все зависит от того, сколько денег вы готовы потратить на своё увлечение. Стоимость профессиональных брендовых экземпляров начинается от $35. А любительские варианты обойдутся вам всего лишь в $10 – $15.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх