На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

На что надо обращать внимание при поиске фотографа?

На первый взгляд, казалось бы, ну что же сложного в поиске фотографа, куда проще как открыть перечень объявлений в соцсетях и ткнуть в первого попавшегося. Но оказывается – это не самый простой выбор, если нужна качественная фотосъемка, особенно знаменательных событий.

fd57315048b2a0e2ee02ed04b0927842_XL

Ниже представлен важный список критериев, который поможет найти лучшего фотографа Москвы.

Самое распространенное место для поиска – это интернет, используйте любую удобную социальную сеть, как правило, фотографы создают свои аккаунты в разных местах. Можно вбить в поисковую строку фотосессия в Москве и выбирать среди понравившихся профилей.

Как вариант, опросить друзей, наверняка у кого-нибудь из них есть свой хороший фотограф, но не стоит слепо доверять, нужно обязательно изучить его снимки и пообщаться вживую.

Разглядывая фото, следует обращать внимание не на красивые персонажи, их одежду, прическу, макияж, а на следующие параметры.

Очень важно, что бы фотограф оказался «своим» человеком и с ним было легко и непринужденно общаться. Хорошо если он будет спокойно отвечать на «глупые» вопросы, давать грамотные советы и расскажет о подготовке к фотосессии. Для этого нужно заблаговременно встретиться, обсудить все нюансы и понять подходит человек или нет.

Есть дорогие, дешевые фотографы и даже иногда встречаются бесплатные предложения. В последнем случае это могут быть начинающие фотографы, либо ваш типаж подходит под определенную задумку первоклассного фотографа. Не стоит ориентироваться на высокую цену, так же как и на слишком низкую, в любом случае надо изучить работы, и понять сможет ли данный фотограф удовлетворить ваши пожелания.

Следует помнить, что увлекательная, качественная и красивая съемка ровно наполовину зависит от вас! Если вдруг пропало настроение, то фотограф не волшебник и все это отразиться на снимках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх