На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Дюнкеркская операция: как это было на самом деле

«Дюнкерк» – это новая военная драма режиссёра Кристофера Нолана, премьера которой состоялась 20 июля 2017 года. И хотя персонажи фильма вымышленные, его сюжет основан на реальных исторических событиях – Дюнкеркской операции, которая имела место в начале Второй мировой войны.

Дюнкеркская операция
Королевские ольстерские стрелки на импровизированном причале у берегов Дюнкерка во время Дюнкеркской операции.
Дюнкеркская операция
Королевские ольстерские стрелки на импровизированном причале у берегов Дюнкерка во время Дюнкеркской операции. Колоризированная фотография.
Дюнкеркская операция
Маленькими кораблями Дюнкерка называли гражданские суда, которые были задействованы в эвакуации английских и французских войск из Дюнкерка в Великобританию через Ла-Манш, 4 июня 1940 года.
Дюнкеркская операция
Цистерны с горючим, пораженные Королевскими военно-воздушными силами Великобритании, в Дюнкерке, Франция, 5 июня 1940 года.
Дюнкеркская операция
Спасатели оказывают помощь солдату на борту судна у берегов Франции, 8 июня 1940 года.
Дюнкеркская операция
Солдаты Британского экспедиционного корпуса идут вброд к спасательному судну, которое доставит их в Англию из оккупированного немецкими войсками Дюнкерка, 13 июня 1940 года.
Дюнкеркская операция
Британский солдат спит в окопе, вырытом на скорую руку, 13 июня 1940 года.
Дюнкеркская операция
Французские солдаты со спасённой ими собакой, 24 июня 1940 года. За ночь в Англию прибыли тысячи солдат, героически сражавшихся в Северной Франции и Бельгии.
Дюнкеркская операция
Спасшиеся члены экипажа французского эскадренного миноносца типа «Бурраск», который был потоплен у берегов Дюнкерка, поднимаются на борт британского судна.
Дюнкеркская операция
Спасшиеся члены экипажа французского эскадренного миноносца типа «Бурраск», который был потоплен у берегов Дюнкерка, поднимаются на борт британского судна. Колоризированная фотография.
Дюнкеркская операция
Солдат вермахта смотрит в бинокль на французских и британских военнопленных в Дюнкерке, июнь 1940-го года.
Дюнкеркская операция
Солдат вермахта смотрит в бинокль на французских и британских военнопленных в Дюнкерке, июнь 1940-го года. Колоризированная фотография.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх