На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Трудоустройство врачей в Чехии

В Европейских странах с удовольствием гарантируют работу врачей разных специальностей. Ежели у вас имеется медицинское образование, то заострите внимание о переселение за границу.

Наиболее лучшим вариантом является Чехия. Среди людей, которые приезжают из Европы заметную часть составляет медицинский персонал. И если в хотите стать одними них, то рекомендуем ознакомиться с этой статьей более подробно.

Средний месячный оклад врача это- 60000 чешских крон. Лекари в Чехии очень востребованы. За нынешний десяток лет количество зарубежных врачей, поднялось грубо говоря в 7 раз.

Программа имеет название GOSTUDY.Она сопровождает вас на всех этапах принятия вас на работу(помощь с визой, подмога в отправке документов в Министерство здравоохранения, подтверждение диплома, всяческие вебинары и консультирования), а также полный курс по изучения чешского языка с врачебной лексикой. Этот проект  существует с 2010 года. Что же нужно для того, чтобы участвовать в программе? Должен присутствовать документ по деятельности «Стоматология» или «Фармацевтика». О этом проекте вы можете узнать больше на сайте www.gostudy.cz.

Спустя год вы сможете полноценно работать лекарем, но при условии что выполните следующие пункты:

Чешский язык входит в группу славянских языков. Банальный курс чешского языка для лекарей составляет около 550 часов, обостренный около 850 часов. Все учителя владеют чешским языком и входят в общество учителей иноземных языков. Проект рассчитан, что спустя год со дня приезда в страну доктора будут работать в клиниках Чехии на государственном языке.

Заработанная плата будет составлять 2 300 €. Работа в нынешних больницах. Возможность работать с принятым дипломом и в других странах Европы. В общем работать врачом в Чехии престижно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх