На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Как родительство выглядит на самом деле: австралийка выводит на чистую воду гламурных звёзд Instagram

Многие глянцевые журналы уверяют своих читательниц, что жизнь знаменитостей, которые воспитывают детей, практически ничем не отличается о жизни обычных мам и пап. Что характерно, подобные статьи обычно иллюстрируются постановочными фотографиями, что заставляет обычных женщин, которые невольно сравнивают свою повседневную жизнь с приукрашенной действительностью на снимках, почувствовать себя неполноценными. Австралийская комедийная актриса Селеста Барбер (Celeste Barber) решила бросить вызов такому порядку вещей. На своей страничке в сети Instagram она пародирует постановочные фотографии звёздных родителей, чтобы вернуть людям утраченную связь с реальностью и показать, как родительство выглядит на самом деле.

Родительство
1.
Родительство
2.
Родительство
3.
Родительство
4.
Родительство
5.
Родительство
6.
Родительство
7.
Родительство
8.
Родительство
9.
Родительство
10.
Родительство
11.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх