На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Мои Фото Страницы – онлайновый сервис создания фотокниг

Развитие технологий привело к удивительному факту – практически у каждого человека есть архив из сотен фотографий, но большая их часть так и остается в цифровой форме. Однако даже в это непростое время ценность фотографий и фотокниг нисколько не уменьшилась.

4279

Однако не стоит забывать, что в нашей жизни есть события, память о которых следует запечатлеть в более реальных вещах – например, фотокнигах.

Сегодня этот продукт доступен каждому – в Сети представлено множество сервисов, для которых создание таких фотоматериалов стало профильным видом деятельность. В качестве примера можно рассмотреть портал, расположенный по адресу https://myphotopages.ru.

Сайт компании содержит развернутые предложения компании. К таковым относятся:

Выше перечислены основные категории, в каждой из которых есть более конкретные предложения – с примерами выполнения работ. Удобное динамическое меню портала позволяет с легкостью найти нужный вам раздел, в котором представлены как стоимость заказа, так и основные этапы его выполнения.

Главное преимущество сервиса – возможность составления макета документа в режиме онлайн. Например, классическое изготовление фотокниги не потребует вашего личного присутствия в офисе компании – вы самостоятельно выбираете изображения для печати, а также способ их размещения, не выходя из дома. Реализация подобного функционала максимально удобная – разобраться с ней можно за несколько минут. Результатом становится макет фотокниги, который отправляется в типографию организации.

Второй важный момент – оперативность исполнения заказов. Срок выполнения работ любого уровня сложности не превышает трех дней (на практике – еще меньше). После это в дело вступает служба доставки, а вам остается лишь дождаться результата. Кстати, доставка бесплатная и осуществляется по всей территории нашей страны – далеко не каждый сервис может подобным похвастаться.

Высокое качество типографских услуг (от печати до переплета готовой фотокниги) и привлекательная стоимость по достоинству были оценены пользователями сайта. Десятки положительных отзывов являются наилучшим тому подтверждением. Если вам нужна качественная фотокнига с уникальным содержимым, то вы зашли по адресу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх