На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Елена Ясевич: легко ли жить с даром свыше?

Кто из нас не любит смотреть самое известное шоу страны, где маги со всего мира демонстрируют свои магические способности?

dbe31f27a4adbd984edcf2de6b0e8c4e

Именно в этот момент мы начинаем верить в настоящее чудо, с помощью которого можно решить любую проблему. Феноменом данной передачи стала Елена Ясевич -женщина, которая с помощью одного своего взгляда может узнать о человеке абсолютно все. Так как же проявился ее уникальный дар и легко ли с ним жить?

У каждого человека существует орган, который считается прототипом Третьего Глаза- это эпифиз, более известный в народе как шишковидная железа. Она характеризуется красноватым оттенком, формой шишечки, размером как пшеничное зернышко, а расположена в верхней части третьего желудочка мозга. Из-за того, что данный орган имеет в себе нервные клетки, которые схожи с клетками зрительного нерва, его и относят к третьему глазу.

Несмотря на отсутствие медицины в современном виде много столетий назад, наши предки уже знали о существовании шишковидной железы и олицетворяли ее с порталом между человеком и Высшим Разумом. К примеру, индуистская традиция считает эту часть организма шестой первичной чаркой, которая известна как «врата души». Все древние мифы этой культуры наделяли Третьим Глазом только божеств.

Больше всего об эпифизе знали жители Древнего Египта, которые лишили после огромное количество манускриптов. Более того, всем известная древнеегипетская картинка глаза как раз таки изображает шишковидную железу: центральной фигурой рисунка считался таламус, который воспринимал всю информацию, которая поступает человеку через разные чувства, кроме обоняния.

Удивительно, но античная, а потом и средневековая культура абсолютно ничего не оставила после себя о Третьем Глазе. Только по происшествию несколько сотен лет метафизики Декарт и Эдгар Кейси упоминали в своих работах об эпифизе как о месте, находится человеческая душа.

Наиболее развитым эпифиз бывает у детей до одного года, когда родничок завершает свое закрытие. Именно во время сна ребенка данный орган работает наиболее активно, оказывая огромное влияние на гормон роста. Этим объясняется то, что маленькие дети большую часть времени спят.

Если обратиться к эзотерическим убеждениям, то эпифиз тесно связан с каналом духа, где душа маленького человека соединяется с Высшим Разумом. Этот процесс еще связывают с состоянием, когда сознание становиться выше третей плотности.

После 12-14 лет шишковидная железа перестает работать в дневное время, а до 21 года и вовсе атрофируется. Но вполне возможно вновь возобновить работу этой части тела, которая бы приравнивалась к младенческому периоду.

Если человеку удалось активировать эпифиз, то его сознание начнет функционировать в четвертой или пятой плотности, а процесс старения значительно замедлиться. Но наиболее ярко работа железы будет выражена в новолуние, так как эта «шишечка» способна влиять на активность ночного светила: независимо от активации, раз в месяц (в период роста луны) каждый из нас переживает большее количество выработки мелатонина.

Длительная работа эпифиза позволяет человеку ярче испытывать положительные эмоции, а максимальный уровень мелатонина очищает и приводит в порядок ум. Если же у человека в голове больше негативных мыслей и разного рода переживаний, то данному веществу сложно вырабатываться, что в свою очередь, снижает возможность почувствовать омолаживающий эффект.

Чтобы «разбудить» шишковидную железу, необходимо обладать развитым сознанием, но не стоит думать, что каждому не под силу воспользоваться уникальными возможностями своего организма. Существует множество упражнений, которые не только могут «оживить», но и развить железу.

Существуют жизненные кризисы, когда человек пересматривает свою жизнь, но мало кто знает, что они случаются именно из-за эпифиза каждые 3-7-12 лет. Если личность обладает повышенной чувствительностью, то в этот период она способна поменять свою жизнь на 180 градусов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх