На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Что делать, когда сильно болит спина

0dy07smswsclb2hgujfvwq7ax

После родов стали беспокоить боли в поясничном отделе. Иногда от боли хотелось просто волком выть и лезть на стены. Были такие прострелы в спине, что прямо пригоршнями пила обезболивающее, но это было лишь кратковременное решение моей проблемы.

Прошла комплексное медицинское обследование и сказали, что если не буду контролировать свой образ жизни, может возникнуть грыжа. В качестве профилактического лечения мне назначили пройти курс массажей и порекомендовали обратиться к реабилитологу в «Центр здоровой эстетологии» Esthetology.ua.

Здесь я была не первым пациентом с такой проблемой. Центр оказывает широкий спектр услуг в области современной реабилитации, включающий:

Узнать подробнее об услугах врача-реабилитолога можно тут: https://esthetology.ua/services/fizioterapiya.

Во-первых, устроила ценовая политика. Цены на массажи на порядок ниже, нежели вызывать массажиста на дом или обращаться в другие частные клиники. Я занималась мониторингом цен, перед тем, как нанести визит в Центр здоровой эстетологии.

Во-вторых, мне эту клинику порекомендовал компетентный специалист. Судя по отзывам его пациентов, здесь помогают восстанавливаться после травм различного уровня сложности.

В-третьих, тут относятся, как к белому человеку. Предоставляют действительно сервис, которым можно наслаждаться часами. Весь персонал центра максимально любезен и готов оперативно выполнить все просьбы посетителей.

В-четвертых, просто идеальная чистота. В клинике очень уютно, сделан современный ремонт, имеется необходимая мебель и оборудование.

В-пятых, в клинике работают ведущие специалисты региона. Они имеют все необходимые лицензии, чтобы заниматься частной практикой, а также многолетний опыт успешной работы в сфере реабилитации.

Стало легче после первых двух сеансов массажа. С каждым разом ощущала легкость в теле. Не было никаких синяков. Сразу было видно, что массажист – профессионал своего дела. Дополнительно прошла лечение лазером. Подробнее о нем написано тут: https://esthetology.ua/services/fizioterapiya/lazernaya-tera....

Спасибо большое за ваш труд и профессионализм, вы действительно помогаете людям и грамотно выполняете свою работу! Сейчас чувствую себя превосходно, помолодела и снова пришла в прежнюю форму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх