На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Мольба о помощи: световые проекции портретов индейцев на фоне амазонских джунглей

Фотограф и активист Philippe Echaroux – автор проекта под названием Street Art 2.0 («Уличное искусство 2.0»), призванного обратить внимание мировой общественности на бедственное положение индейцев суруа, которые живут в амазонских джунглях Бразилии. Чтобы донести свою идею широким массам, художники обычно рисуют граффити на стенах домов или в метро, но Philippe Echaroux пошел по другому пути и использовал в качестве холста дождевые леса Амазонии, которые послужили фоном для световых проекций портретов индейцев, взывающих о помощи.

Световые проекции
Жизни индейцев суруи угрожает активная вырубка лесов и деятельность золотоискателей, которые вторгаются на их земли в поисках драгоценных металлов. Проект Street Art 2.0 был создан по просьбе вождя племени суруи Альмира Нараямоги (Almir Narayamoga).
Световые проекции
2.
Световые проекции
3.
Световые проекции
4.
Световые проекции
5.
Световые проекции
6.
Световые проекции
7.
Световые проекции
8.
Световые проекции
9.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх