На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Сенсорные POS термины для розничной торговли

Расплачиваться собственной кредитной картой комфортно и быстро, в этом не возникает никаких сомнений. Когда мы готовимся к серьезному приобретению, то у нас сразу же отпадает потребность искать соответствующий банкомат для снятия купюр.

Нет нужды носить с собой пачки денег. Для того чтобы расплатиться пластиковой картой используется POS терминал. При помощи компании touch.ua у вас будет иметься возможность купить POS-терминалы, качественного производства и по приемлемой стоимости.

POS-терминалом является уникальный компьютеризованный кассовый аппарат. Сегодня данное устройство должно иметься у продавца, который занимается продажей различных услуг или товаров. При помощи использования такого компьютеризированного кассового аппарата существенно увеличивается скорость финансового процесса, исключается возможность совершения финансовых ошибок.

Устройства данного типа отличаются комфортом своего непосредственного использования. Они будут реагировать практически на любые прикосновения, что придает максимум удобства в использовании. Обеспечивают бесперебойную и продолжительную эксплуатацию. В гарантийном периоде таких POS-терминалов заложено порядка 50 000 часов непрерывной эксплуатации устройства, что при сопоставлении с оборудованием аналогово типа является превосходным показателем. В компании touch.ua вы сможете купить уникальные POS-терминалы с системой zero-bezel. Особенность таких аппаратов заключается в том, что в них не используется пластиковая рамка вокруг монитора, применяется бесшовная система. Это своего рода гладкая зеркальная поверхность, которая характеризуется отменными эксплуатационными характеристиками. Обладает повышенной устойчивостью к царапинам, ударам и пагубному воздействию влаги. Все это свидетельствует о высокой степени надежности и сохранности терминала, что дает возможность гарантировать бесперебойную работу в круглосуточном режиме.

POS-терминалы данного типа могут комплектоваться различными типами сенсорных экранов:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх