На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Что делает Санта-Клаус весь год

Фотографу из Торонто Мэри Бэт Коэз стало интересно, что же делает Санта в остальное время года. После того как закончилось Рождество и жизнерадостный толстяк выполнил все свои обязанности, в распоряжении Санты есть еще целый год, чтобы заниматься другими вещами.

Santa-offseason-970-head

В качестве героев фотопроекта стали люди, которые на Рождество одевает костюм Санты.

Santa-1

Санта Эрни Тэдроу родом из Балтимора, штат Мэриленд. Он переехал в Орландо после смерти матери и начал карьеру в гостиничном бизнесе, где достиг должности директора по продажам и маркетингу. Описывая, чем бы он занимался, будучи настоящим Санта-Клаусом, Эри говорит: «Одну неделю в месяц я бы путешествовал. Утром я бы улетал в Чикаго, вместе с клиентом на лимузине отправлялся бы в ресторан, потом подписывал бы полумиллионные контракты, а вечером улетал бы домой, чтобы успеть к ужину. Я люблю это!» Сейчас Эрни живет в городе Тамарак (штат Флорида) с женой, с которой в браке уже 23 года. Он администратор сообщества кондоминиумов.

Santa-2

67-летний Санта Джон Снайдер, награжденный медалью Пурпурное сердце за участие в войне во Вьетнаме, родился и вырос в нью-йоркском Квинсе. «Когда вернулся из армии, я захотел стать плейбоем на какое-то время, пока не угомонюсь — хотелось некоторое время свободно сеять мой дикий овес, так сказать. Потом я встретил свою будущую жену, влюбился в нее по уши и женился, так что планы пришлось свернуть». Несколько лет Джон был президентом Менза, старейшего и крупнейшего общества людей с высоким IQ в Южной Флориде. Сейчас Джон и его жена живут в городе Кендалл, штат Флорида.

Santa-2-3

santa-3

77-летний Санта Лэнс Уиллок — бывший продавец из города Пеория, штат Иллинойс. Музыка всегда была его страстью. Он бежал домой с работы по пятницам, приодевался и отправлялся со своей группой развлекаться в популярных заведениях города. «Я встретил свою жену Розмари, когда играл в клубе. Она и не предполагала, что все закончится именно так. Думаю, что она, вероятно, сбежала бы куда-нибудь, если б знала, чем это все для нее обернется». Лэнс и Розмари сейчас живут в интернате для престарелых в городе Стюарт, штат Флорида.

Санта Джо — большой и любвеобильный католик из нью-йоркского Бронкса. Несколько лет назад Джо и его жена купили кондоминиум в городе Маргейт, штат Флорида. В 80 домах на территории их поселка живут друзья и родственники Джо из Бронкса. «Мы выросли все вместе и теперь хотим состариться все вместе», — говорит Джо.

Санта Грег Генри — столяр в одной из лодочных мастерских в городе Палм-Бич-Гарденс, штат Флорида. «Я делаю большие дорогие игрушки для очень обеспеченных мальчиков и девочек», — рассказал Грег. Его карьера в этой сфере началась с любви к строительству, и опыт Грега составляет уже больше 40 лет. «Единственное, чего я не делал, — это гробы. Мне это просто не очень интересно». Много лет назад, после тяжелого развода, Грег провел два года, работая стриптизером. «Моим сценическим псевдонимом был Гриззли Грег, потому что у меня была борода и я был довольно волосатым. В то время я понял, что действительно сложно снимать с себя одежду, когда стоишь».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх