На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Любовь или одержимость: сумасшедшие выходки фанатов знаменитостей

Они ежедневно посещают страницы знаменитостей в Instagram, «Твиттере» «вКонтакте» и других социальных сетях. Они готовы пересечь континент и продать последнюю рубашку, чтобы попасть на премьерное выступление артистов или заполучить вещи с их автографом. Они – фанаты, и они не остановятся ни перед чем, чтобы стать ближе к своему кумиру.

Наглядным подтверждением этих слов может послужить британец Джордан Парк, известный на весь мир, как «мужская версия Ким Кардашьян». Мужчина настолько одержим внешностью любимой артистки, что делает все возможное и невозможное, чтобы хотя бы внешне стать похожим на свой идеал. Ради осуществления своей мечты мужчина не только уже потратил свыше 300 тыс. фунтов, но и неоднократно прибегал к пластике (так, нос он переделывал уже трижды).

Еще одной жертвой слепого подражания стала Джесси Джей. Ее фанатка была настолько поглощена образом популярной американской поп-звезды, что стала носить одежду тех же марок и фасонов, что и она, сделала аналогичную стрижку и татуировки. Однако этого девушке показалось мало. Она получила доступ к личной почте певицы, где периодически демонстрировала свои достижения. Сначала Джесси снисходительно относилась ко всем этим поступкам, однако в дальнейшем ей пришлось заблокировать сумасшедшую фанатку. Дело в том, что звезда серьезно повредила ногу и должна была некоторое время носить гипс. Увидев фотографию с травмированной Джей, ее поклонница, не долго думая, сломала себе ногу, не забыв поделиться своим достижением с артисткой.

И конечно же, говоря об одержимости, нельзя не упомянуть и об известном репере Дрейке, который был просто шокирован, когда узнал, что татуировка с его именем теперь украшает лоб одной из его фанаток. Бытует мнение, что девушка излишне серьезно восприняла слова одной из его песен: «Tat my name on you so I know it’s real» (сделай себе тату с моим именем, чтобы я знал, что ты настоящая). Хотя это вполне может быть и очередным проявлением нездоровой фанатской любви.

1

Наталья Орейро может гордиться своими поклонницами. Выросшие на романтических историях «Дикого Ангела» и Валерии из «Богатых и знаменитых» девушки регулярно радуют актрису теплыми и душевными подарками, вроде совместно связанного пледа или книги, в которой собраны все их письма, благодарности и пожелания.

А вот k-pop исполнителям в этом вопросе везет гораздо меньше. Малолетние южнокорейские фанатки («сасэн-фанаты») уже давно завоевали пальму первенства по извращенности своих фантазий. Им мало просто увидеть своего кумира или порадовать его символическим презентом. Им нужно обязательно выделиться, чтобы запомниться не только артисту, но и другим его поклонникам. Так, один из участников популярной группы «2PM» получил письмо, которое одна молодая особа написала собственной менструальной кровью, и клок лобковых волос, как доказательство серьезности ее намерений. Как утверждает сама девушка, она уверена, что после такого Тэк Ён просто не сможет без нее жить.

А группа «TVXQ» и вовсе уже не знает чего ждать. По словам молодых людей, им не только заказывали доставку еды на дом (платить за которую вынуждены были сами исполнители), но также подсовывали в сумки ношенное женское белье, похищали личные печати для подделки свидетельства о браке и даже обмазывали двери гостиничных номеров экскрементами, помечая таким образом территорию.

2

«Пока смерть не разлучит нас» – именно так воспринимал свои отношения с Сандрой Буллок Джошуа Корбетт – один из ее поклонников, который не только пристально следил за личной жизнью актрисы, но и проник в ее дом под покровом ночи. Когда злоумышленника забрала полиция, перепуганная женщина нашла тетрадь с запиской, в которой Джошуа утверждал, что Сандра его жена, и они принадлежат друг другу по законам Бога.

С ситуацией «без меня меня женили» довелось столкнуться и австралийскому актеру Хью Джекману, известному широкой публике по роли Росомахи из «Людей Икс». Когда он выполнял привычный комплекс упражнений в тренажерном зале, на него неожиданно набросилась дама с электробритвой. Однако больше шокировало звезду даже не само покушение, а его мотивы. По словам женщины, они с Хью должны были пожениться, а она просто собиралась сбрить «мерзкие бакенбарды», которые портили внешний вид ее будущего мужа. Видимо, не смутил ее даже тот факт, что в отличие от Логана, Джекман имел куда более скромную растительность на лице.

А Александр Абдулов чудом избежал тяжелых увечий, когда одна из неадекватных фанаток попыталась плеснуть ему соляную кислоту прямо в лицо. К счастью, опасная жидкость не достигла своей цели, однако окажись актер чуть менее расторопным, кто знает, с какими бы увечьями ему пришлось бы жить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх