На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Медицинская страховка для поездок за границу

Ежегодно Финляндию посещает множество туристов, ведь это прекрасная страна, в которой можно увидеть много нового, интересного и порой даже неизведанного.

В эту страну люди едут не только с туристической целью, также это поездки по учебе, работе, выезды на спортивные соревнования и другое. Сразу стоит отметить, что Финляндия относится к наиболее безопасным странам, но это не значит, что при помещении страны вам не нужна будет медицинская страховка.

Страховка для визы в Финляндию является обязательным условием, которым нельзя пренебречь. Рассмотрим доступные опции по страхованию:

Клиенты решившие оформить страховку в Тинькофф получают следующие преимущества:

Тинькофф работает качественно для своих клиентов. Каждый клиент при возникновении страхового случая будет направлен в одно из лучших медицинских учреждений по возможности. Менеджер с вами на связи по телефону и в мессенджерах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх