На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Обзор магазина «Наоми»

logo_new1

Ухоженные красивые руки – это не просто дань моде, а необходимость. Одни сами ухаживают за руками и ногтями, другие доверяют это дело профессионалам. Сегодня есть огромный ассортимент инструментов и материалов, помогающих в этом. Хорошие качественные товары для ухода и красоты ногтей, волос, лица, тела предлагает интернет-магазин «NAOMI», который работает только с проверенными поставщиками продукции из Америки, Европы и отечественными производителями.

Кроме долговременного покрытия можно в магазине приобрести классический лак для ногтей, для нанесения которого не требуются навыки и дополнительные инструменты. Плюсом такого маникюра является то, что менять его можно так часто, как хочется.

Кроме розничной торговли компания «NAOMI» осуществляет оптовую продажу товаров брендов Jerden proff, Naomi, GO, G. La color и PUEEN. На сайте магазина можно посмотреть все акции и распродажи, товары в этих разделах постоянно обновляются.
Доставка покупок производится по всей территории Украины, а также в другие страны. При заказе на сумму от 299 гривен доставка по Украине бесплатная. Кроме доставки курьером ил Новой почтой, можно самостоятельно забрать заказ в одном из четырёх магазинов в Киеве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх