На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Шкафы-купе на заказ и их преимущества

В дизайне интерьеров есть свои тренды и актуальные тенденции, но существуют и неизменные вещи. Например, шкафы-купе который год являются идеальной системой хранения для разных вещей. Они вместительные, эргономичные, красивые, могут быть встроенными и корпусными. Если места в комнате мало, можно установить угловой шкаф-купе либо отдать предпочтение встроенной модели в нишу, арку.

Партнер сайта – компания «Фиорензо». Задумываетесь о покупке шкафа-купе на заказ? У компании есть встроенные и корпусные модели, трапециевидные и Г-образные, открытые и закрытые, с металлическими системами и т. д. Ознакомиться с доступными вариантами можно по ссылке https://fiorenzo.ru/katalog/msview-shkaf-kupe/.

Купейные модели шкафов имеют такие сильные стороны:

Конструкции надежные, долговечные, прочные, представлены в разных вариантах дизайна. Стили исполнения тоже разные – от классики до модерна и хай-тек.

К минусам относят ускоренный износ системы открывания, вероятность деформаций элементов конструкции из-за повышенных нагрузок. Освещение будет слабоватым даже при условии использования ярких софитов. Время от времени системы придется обслуживать, чтобы предотвратить выход направляющих из строя.

При выборе дизайна шкафа-купе учитывают назначение комнаты, размеры изделия, особенности его оформления. Фасад можно делать из ДСП, МДФ, ЛДСП, массива древесины (самые популярные варианты – МДФ и ЛДСП). Доступные способы декора – экокожа, фотопечать, цветное стекло. Наличие зеркальных вставок расширяет пространство, позволяет отказываться от установки зеркал отдельно, но учтите, что стекла придется постоянно протирать, их наличие в детских комнатах нежелательно. Оттенки оформления фасадов доступны разные, стойкость цвета обеспечивается за счет нанесения краски под эмаль.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх