На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

«Атлетико Паранаэнсе» – «Гремио»

«Атлетико Паранаэнсе» – «Гремио» – миссия невыполнима для хозяев

3a7d9c29c5831d16b7bf8ae217dbf11e

В ответной игре полуфинала Кубка Бразилии «Атлетико» предстоит решать крайне сложную задачу. А именно отыграться со счетом 0:2.

Путь к этой стадии кубкового турнира был непростым для обоих коллективов. Вот только, кажется, задача перед «Паранаэнсе» стоит непосильная. Команда умудрилась проиграть в пяти встречах из последних семи. При этом «Гремио» только дважды покидал зеленых прямоугольник поверженным за свои 17 предыдущих выходов на него.

Также общую картину безнадеги для хозяев можно дополнить тем, что в шести предыдущих очных поединках именно «Гремио» выиграл три раза, тогда как «Атлетико» удалось сделать это только однажды.

Источник: https://tips.ru– агрегатор прогнозов на спорт

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх