На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Скачать Майнкрафт 1.4.1 на андроид бесплатно на русском полную версию

Хорошие новости для фанатов серии игр Майнкрафт на андроид телефоны. Сегодня появилась возможность загрузить бесплатно одно из наиболее актуальных современных дополнений и обновлений Minecraft PE 1.4.1.

1RLL1fINq5o

Версия полностью соответствует Водному дополнению, которое доступно на ПК. В обновление внесен совершенно новый игровой режим, новые мобы, среди которых летающий, несколько видов дополнительных бомб и даже оружие дальнего боя, чего ранее не было. Доступно оружие дальнего боя было лишь благодаря модификациям извне.

Обновление, которое уже готово для скачивания принесет еще много интересного. Скачать майнкрафт 1.4.1.0 на андроид бесплатно на русском языке полную версию можно уже сегодня, ведь именно здесь сконцентрировано нужное количество контента для реального ценителя видеоигр такого типа.

В данное дополнение внесена была система дыхания, а также дополнительные возможности связанные с водным миром, обо всем по порядку:

gdDwDaSQtT4

Трезубец теперь во всей мощи предстанет перед игроками. Им можно будет атаковать на расстоянии и под водой. Новые чары из списка пока еще держатся в секрете, но совсем скоро мы узнаем о них. Известно о нескольких видах зачарования:

Система дыхания позволит дольше находиться под водой при определенных условиях.

Файл без проверки лицензии и содержит в себе полную бесплатную версию игры.

https://planet-mcpe.com/minecraft-1-4-1-android/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх