На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Защитите себя от ошибок на миллион

Ошибки, совершенные по невнимательности, человек воспринимает особенно болезненно. Казалось бы, избежать досадной оплошности легко – стоило лишь посмотреть внимательнее, сосредоточиться, уделить больше времени. Разве это было так сложно?

7

Наверняка этим вопросом задавалась вся научно-исследовательская группа НАСА, которая в 1962 году запустила в космос аппарат «Маринер-1» – по плану он должен был долететь до Венеры. К сожалению, спустя несколько минут после старта прибор потерпел аварию и был уничтожен. Причина – ошибка программного обеспечения, обусловленная пропущенным символом в уравнении. Результат – миллионы убытков.

Крушение «Маринер-1» произошло в середине двадцатого века и стало известно как катастрофа, спровоцированная «самым дорогим дефисом в истории». В двадцать первом веке таких ошибок становится только больше.

В наше время человеку становится трудно выделить среди непрекращающегося потока событий по-настоящему важные, грамотно организовать рабочий процесс и распределить нагрузку. Из-за перегруза ухудшается внимание, теряется способность подмечать детали. После повышенных нагрузок организм не успевает восстановиться, как следствие, накапливается усталость. Из-за последней вновь страдает наблюдательность и концентрация, а выполнение рабочих задач занимает больше времени.

Что поможет выбраться из этого порочного круга? Исследователи советуют:

Без полезных веществ, которые поддержат здоровье и не дадут упасть духом, эти советы бессильны. Справиться с периодом повышенных умственных нагрузок помогут напитки линейки «Золотой шиповник». Умный напиток «Интеллект» содержит вытяжку самых полезных веществ шиповника и родиолы розовой.

Главная особенность технологии производства под названием LiveExtracts® в том, что «Золотой шиповник. Интеллект» несет в себе весь комплекс витаминов и аминокислот, заботливо подобранный самой природой.

Обогащенный витаминами напиток укрепляет память и усиливает иммунитет, успокаивает нервы и помогает сосредоточиться на достижении цели. Благодаря его природному происхождению, напиток оказывает оздоровительный и тонизирующий эффект на протяжении всего курса приёма и после его окончания.

Защитите себя от ошибок на миллион вместе с напитком «Золотой шиповник Intellect».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх