На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Круг света 2018 в Москве

Осенью в Москве прошел фестиваль Круг света. В этом году в нем приняли участие лучшие специалисты по светодизайну и видеопроекции из 36 стран мира.

00 (2)

Фотографии и текст Марины Лысцевой

Для зрителей подготовили масштабное мультимедийное шоу «Карнавал света», которое сочетает в себе световые и лазерные проекции, хореографию фонтанов и огня, пиротехнические эффекты.

01 (2)

Вдоль косы Гребного канала для видеопроекций собрали конструкцию из 12-метровых кубов, а на воде разместили более 250 прямых и 35 вращающихся фонтанов. На понтонах также установили более 170 огненных горелок различных модификаций.

02 (2)

До 25 сентября шоу будут транслировать на семи площадках столицы с 19:30 до 23:00. Кроме Гребного канала эффектные световые картины можно будет увидеть на Театральной площади, Поклонной горе, в музеях-заповедниках «Коломенское» и «Царицыно», в центре Digital October и концертном зале «Мир».

03 (2)

В этом году возможность посмотреть шоу будет и у тех, кто не сможет выбраться из дома. Фестиваль «Круг света» покажут онлайн. Прямую трансляцию организуют с помощью сервиса «Окно в город», на mos.ru, а также на страницах в социальных сетях.

04 (2)

2120191816 (1)15 (2)14 (1)12 (2)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх