На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Тор браузер – гарантия анонимности в сети Интернет

tor_7

Невзирая на то, что браузер Тор доступен для широкой аудитории не так много лет, его популярность и востребованность растет с каждым днем. Утилита обеспечивает анонимность во всемирной паутине, тем самым предоставляя веб-пользователям доступ к заблокированным сайтам. Кроме того, с Тор можно комментировать всевозможные записи, обмениваться сообщениями и не бояться, что у кого-то появится к ним доступ.

Сегодня многие интернет-пользователи стремятся добиться анонимности в сети. Даже те, кто очень хочет посещать ресурсы, на которых представлены не совсем законные материалы, нуждаются в браузере Тор. Данный анонимайзер является лучшим в своем деле, при этом он бесплатный и доступный в использовании.

Что же представляет собой утилита и для чего она нужна? Программное обеспечение гарантирует анонимное подключение ко всемирной сети. С помощью маршрутизации и шифрования трафика, распределенным прокси-серверами, веб-пользователи без проблем могут заходить на желаемые порталы, сайт hydra onion и другие, которые по многим причинам были заблокированы в их регионе. Анонимайзер предоставляет полную приватность, защищает от возможной слежки и гарантирует высокий уровень защиты персональных данных. С его помощью у вас появится возможность скрыть историю посещения всевозможных сервисов. Для того, чтобы скачать анонимайзер, необходимо подключиться к интернету, а далее дело за малым. Тор абсолютно бесплатный и доступный для установки в несколько кликов. Он не займет много места на диске вашего устройства. Преимущественно также, что для работы можно выбрать язык, который вам наиболее понятен.

Тор браузер – прекрасное решение для анонимности в сети Интернет. Он обезопасит ваши действия во всемирной паутине, защитит личные данные от коварных злоумышленников, которые только и поджидают выигрышный момент.

Ежедневно число пользователей анонимайзером значительно растет, а это однозначно является гарантией его эффективной работы и повышает его популярность. Создатели активно усовершенствуют его функционал, обращая внимание на все замечания со стороны пользователей. Это и делает Тор лучшим в своем деле. Вы до сих пор сомневаетесь на счет установки браузера? Тогда смело скачайте его и убедитесь в его преимуществах сами. С его помощью вы не только гарантировано получите конфиденциальность в сети, но также без проблем обойдете блокировку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх