На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Некоторые технологии фотопечати для создания качественного изображения

Фотопечать – очень востребованная сфера деятельности, которая дарит нам всем красивые изображения для семейного альбома, корпоративного праздника или поздравления родственников.

1474199380846

В наше время профессиональные фотографы и фотостудии уже не так бурно востребованы, как еще 10 лет назад, ведь у каждого человека в кармане находится смартфон, где парой нажатий на кнопки можно сделать неплохие снимки. Но все это все равно важно перенести из виртуальных носителей на вполне конкретные вещи и предметы, и это дело важно доверять только хорошим профессионалам. Ручная фотопечать – это то, что все еще интересует многих любителей фотографии, которые желают получать изображение невероятного качества.

Так называемая накатка – это технология, которая позволяет получать фотографические изображения на широком спектре твердых основ. Именно с ее помощью сегодня изготавливаются баннеры, постеры, а также множество вариантов широкоформатной печати. Основа для накатки изображений – всегда жесткая, но при этом очень разнообразная. Если, к примеру, Вы желаете нанести изображение рекламного, информационного или просто личного характера на лист ПВХ, пенокартон или даже металл, то именно накатка позволяет сделать это быстрее и проще всего.

В чем преимущества накатки? Если Вы желаете создать такой объект, которому не нужна будет отдельная рама или монтажная конструкция, то этот вариант фотопечати будет оптимальным. Достаточно накатать картинку на кусок алюминия или ПВХ плоскости, чтобы сделать его буквально вечным и активно применять в любых условиях. Делается это чаще всего, не вручную, а использованием специального оборудования, которое обеспечивает более качественный и стойкий результат.

1000-photo_by_marinakostikova-0b0f51589292cb648de5fb788d6ab3e4

Если Вы желаете создать что-то действительно уникальное и хранить свои фото в одном месте, реальном, а не виртуальном диске в «облаках», как сейчас модно, то обязательно обратите внимание на фотокниги, и в частности, на тканевые обложки фотокниг. Это изделие набирает в последнее время все большую популярность, так как:

Фотокниги с тканевой обложкой, накатка изображений на твердые основы, ручное проявление фото – все это может существенно разнообразить Ваш опыт в области фотографии и сделать жизнь интереснее!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх