На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Все об индукционных варочных панелях

Варочная_панель_IRF_641-1

Несмотря на то, что индукционные плиты все чаще встречаются в современных домах, они все еще вызывают много вопросов, главный из которых звучит так: «В чем отличие индукционной и стеклокерамической варочной панели?»

В данной статье мы попробуем ответить на этот и некоторые другие вопросы.

В интернете часто можно встретить мысль о том, что плиты, о которых идет речь, — это техника для кухни премиум-класса. Так и есть, особенно если ее выпускает производитель элитных приборов.

Но главным, из-за чего эти изделия так высоко ценятся, считается их уникальный принцип работы:

c9e54c9bf6d64ba0ae80321b9c50a10c

Элитная индукционная варочная панель Gaggenau обладает следующими преимуществами:

Минусов у этого вида варочных поверхностей практически нет, но есть некоторые ограничительные особенности:

Внешне отличить эти панели друг от друга довольно сложно, к тому же сама варочная панель в индукционной плите тоже сделана из стеклокерамического покрытия. Но принципиально отличается принцип нагрева, а также особенности распределения тепла в конструкции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх