На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Игрушки-пупсы – что нового придумали производители?

Куклы пупсы на протяжении многих лет остаются в числе хитов продаж. Игрушки на батарейках смеются, плачут, поют и даже плавают, радуя детей разного возраста. Как же выбрать «новорожденного» для легендарной игры «дочки-матери»?

llorens

Вспомните детство. Какой была самая популярная игра у девочек? Годы идут, ситуация не меняется, современные малышки с такой же заботой и любовью пеленают куклы, часами играя в дочки-матери. А теперь представьте, что можно не просто возить пластмассового малыша в коляске или купать его в ванной, но и организовать гораздо более интересные и реалистичные игры. Современные куклы пупсы умеют плакать, есть из пустышки, ходить на горшок и даже плавать, интерактивность – главный козырь современных моделей, дети увлечены не на шутку, а производители каждый раз придумывают что-то новое, чтобы удивить и разнообразить любимую игру.

Безопасность. Главное для заботливого родителя – здоровье малыша. В ассортименте детских магазинов большой выбор кукол – из виниловой и силиконовой основы, жесткой и мягкой пластмассы, у некоторых моделей туловища мягконабивные. Важно, чтобы материал был безопасным, не выделял токсины, не источал неприятный запах, не вызывал аллергических реакций. Еще один момент – отсутствие мелких и плохо прикрепленных деталей, если игрушки на батарейках, отсек для них должен надежно закрываться крышкой. Спрашивайте у продавца сертификат, безопасность ребенка должна быть на первом месте.

Реалистичность. Чем больше кукла похожа на реального младенца, тем интереснее ребенку с ней играть. Черты лица, мимика, глаза с шелковистыми ресницами, румянец на щечках – все это вам кажется мелочью? Вы не правы, дизайнеры тратят огромное количество времени на то, чтобы пупс выглядел максимально реалистично и симпатично.

Размеры игрушки. Важно ориентироваться на возраст и рост хозяйки куклы. Есть очень маленькие пупсы, они подойдут для малышек от года, ребенку до 4-5 лет лучше купить куклу, рост которой около 30 см, а вот девочку постарше можно порадовать пупсом от 40 см.

Функционал. Бюджетных «младенцев» из пластмассы, предназначенных для самых маленьких девочек, можно пеленать, купать и возить в небольшой коляске, на этом варианты игры закончены. Подрастая, маленькая «мама» мечтает, чтобы ее «младенец» смеялся, плакал, пил из бутылочки и ходил на горшок. Дальше хочется менять ему подгузники и наряды, организовывать интересные игры в настоящем кукольном домике. Сегодня легко приобрести такую модель.

Знакомьтесь с ассортиментом каталога интернет-магазина «Крошка Антошка» и выбирайте игрушку, которая подойдет для вашей малышки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх