На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Обратная сторона красивых фотографий еды в Instagram

Британская компания Wren Kitchens, которая занимается производством и продажей кухонь, попросила популярных блогеров, снимающих еду, показать, что происходит за кадром их красочных фотографий, которые собирают тысячи лайков.

12641

Присланные фотографии показали важную роль ракурса и фильтров при съемке фуд-фото. И что все, что остается за пределами кадра далеко от представлений идеального мира.

В своем проекте компания Wren Kitchens хотела показать, что не существует такого понятия, как «идеальная семья». Многим блогерам, которые рассказывают о своих семьях, приходится представлять свой дом и свою жизнь в совсем иных красках, чем это есть на самом деле. Проект показывает, что блогеры такие же люди как и все остальные.

598

1263

2171

3131

4101

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх