На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Премиум-фотокниги на заказ

Благодаря новейшим технологиям в мире типографии и фотопечати на смену традиционному фотоальбому пришла фотокнига. Это отличный подарок, который можно подготовить, вложив в него свой творческий потенциал, любовь и тепло. Существуют интернет компании, которые помогут создать неповторимый фото сборник любого события из жизни https://libraryphoto.ru/fotoknigi/.

Чтобы заказать уникальную фотокнигу, достаточно зайти на сайт предприятия, которое предоставляет услугу изготовления авторской книги, имеет возможность помочь каждому клиенту индивидуально и где можно самостоятельно рассчитать заказ любой конфигурации.

К примеру, компания LibraryPhoto имеет высококвалифицированных, креативных работников, которые создают настоящие фото шедевры премиум класса, а также предоставляет широкий спектр услуг, как для любителей, так и для профессионалов, представителей агентств и фотостудий.

На страницах сайта можно ознакомиться с типами обложек, видами бумаги, форзацев, переплетов и эффектными вариантами художественного оформления (теснение, металлические и фото вставки). При необходимости консультации, стоит позвонить по предоставленным на сайте номерам телефонов.

Макет формируется дизайнером фирмы из предоставленных фотографий с учетов всех пожеланий по дизайну, хронологии и цветовой гамме, далее пройдя все этапы согласования макета, книга уходит на доработку.

Стоимость фотокниги зависит от выбранного уровня сложности:

От уровня сложности также зависит количество согласований и сроки изготовления.

При желании создать авторскую фотокнигу, можно реализовать абсолютно любую идею. Это могут быть простые семейные будни, детская тематика, портфолио, путешествия или корпоративы, кулинарные рецепты или стихи. Среди многообразия тем большим спросом для подарков пользуются:

Определившись с темой важно довериться дизайнеру компании. Он предложит вам отличное решение оформления фото подарка, который будет много лет дарить массу впечатлений от просмотра.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх