На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Киберспорт выходит на большую дорогу – занятие становится массовым

Компьютерные игры появились вместе с самими компьютерами. Программисты, создавшие первые вычислительные машины размером с приличную комнату, тоже желали отдохнуть, развлечься, поэтому использовали свою аппаратуру не только для разной научной ерунды, но и для игр.

Конечно, эти игры были примитивными по сравнению с современными, но и они достаточно сильно увлекали бородатых дядек 40-50 лет отроду, заставляя их просиживать штаны перед экраном сутки напролет.

Сегодня ситуация изменилась – игровая индустрия достигла невероятных размахов развития, бюджеты игровых студий составляют десятки и сотни миллионов долларов, игры стали популярными практически среди всех категорий населения, начиная от детского сада и заканчивая пенсионерами. Первыми компьютерные соревнования как спорт признали азиаты, которые буквально повернуты на подобном варианте проведения досуга. Мы с них смеялись, не понимая, как можно сравнить игру за ноутбуком с тем же боксом или футболом, но теперь и у нас ситуация аналогичная. Детишки 90-х подросли и своим поведением проголосовали за киберспорт.

Киберспорт – это уже отдельная дисциплина, которая предполагает соревнования игроков в компьютерных играх. Победители получают славу, немало денег и возможность и дальше просиживать штаны за компьютером, избегая работы на заводе. Но можно не только играть, но и ставить на такие события деньги! К примеру, на сайте http://spboptima.ru/ можно сделать ставку на результаты киберспортивных соревнований. Чем это отличается от обычных ставок на спорт.

В плане ставок, киберспорт совершенно ничем не выделяется на фоне того же футбола, хоккея, бокса и прочих вещей. Ставить можно:

Киберспорт – интересная дисциплина, но для более молодых поколений, которые разбираются в компьютерных играх. Вы никак не сможете выигрывать на ставках в этой сфере, если совершенно не знаете, что такое Dota 2, CS: GO и прочие игры, снискавшие невероятную популярность во всем мире. Если же для Вас все это интересно, то ставки могут стать отличной возможностью получать от просмотра матчей не только удовольствие, но и кэш.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх