На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Скульптуре Криштиану Роналду в Португалии отполировали до блеска одно место

Криштиану Роналду – один из самых сильных и популярных футболистов современности. Он не только хороший игрок, но еще и секс-символ. В Португалии, на острове Мадейра даже установили ему скульптуру. И как у любой скульптуры – некоторые места там отполировали туристы.

Но кроме рук и бутс – блестеть стало и другое “интересное место”.

00001

Одним из первых, кто заметил особый интерес к статуе, стал  британец Джон Роджерс . Поклонник игры Роналдо, этот британец сфотографировался, держа за руку бронзовое изваяние любимого футболиста. После того, как он отправил эти кадры родным, сразу посыпались шутливые замечания по поводу начищенной до блеска области между ног памятника.

IMG_0798

«Когда я возвратился на корабль, то увидел, что все туристы спешат к памятнику, чтобы положить руку на это место. Но я думаю, что держаться за область пенальти, — против правил», — говорит Джон.

IMG_0796-800x788IMG_0794IMG_0793-600x800

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх