На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Где побывать в Грузии?

Сегодня туристы, а также инвесторы много говорят о городе Батуми, который за последние 2 десятилетия превратился в современный и комфортабельный курорт.

4-23

Его называют грузинским Дубаи, потому что здесь выросло много архитектурных шедевров, есть копии Коллизея, Белого Дома, Башни Бурдж-Халифа, отеля Парус. Похож город и на Лас-Вегас из-за того, что здесь работает много шикарных игорных домов, причем, легально.

Когда говорят про Грузию, то часто вспоминают именно Батуми, ведь это самый южный курорт у берегов Черного моря, туристов встречают пальмы на набережной и широкие чистые пляжи.

Город Батуми в Грузии можно считать одним из наиболее развитых, из-за того, что его сделали привлекательным для инвестиций. Сюда съезжаются миллионы туристов, причем в любое время года.

Преимущества Батуми

Основные достопримечательности

Здесь достопримечательностей много, найдется досуг и развлечения на любой вкус. На канатной дороге интересно проехаться как днем, так и ночью, проходит она непосредственно над Батуми, центром города. Ночью все всмотрится впечатляюще, весь город зажигается огнями.

Дельфинарий современный, в нем проводятся представления по 3–4 раза в день, и поток туристов не уменьшается.

Ботанический сад – это огромная территория, на которой собраны тысячи растений, в том числе экзотических. Здесь тщательно продуман ландшафтный дизайн, сделано все для туриста.

Если говорить об отелях, то большинство из них построено в последние 2–3–5 лет, это новые и современные здания. Каждое здание имеет свою изюминку. Одно похоже на знаменитый отель Парус в Дубае, на крыше другого расположился экзотический сад или бассейн. Здания отелей высотные, потому из многих окон открывается панорамный вид на море. Цена номеров отличается доступностью. Современный номер со всеми удобствами и видом на море можно снять за 20–30 долларов в сутки. Здесь открывают отели престижные бренды, например, «Рэдиссон».

Собираясь в Грузию, обязательно стоит рассмотреть отдых в Батуми, потому что здесь можно купаться в море, загорать на пляже, бесконечно любоваться современной и старинной архитектурой, посещать различные достопримечательности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх