На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Shop.Ritual.ru – покупка ритуальных товаров без выезда в магазин

Покупка ритуальных товаров в интернете — это возможность по другому распределить время, отведённое на подготовку к похоронам: вместо поездки по магазинам можно заняться встречей скорбящих родственников и сослуживцев, общением с ними.

Благодаря виртуальному каталогу, можно согласовать выбор гроба, венков, крестов с близкими, если они только едут на похороны. В интернет-магазине shop.ritual.ru представлен большой выбор погребальной атрибутики.

На сайте магазине можно найти погребальные товары, которые будут одинаково подходить как по стоимости, так и по религиозным традициям.

Также в каталоге есть биоурны. Их покупают в случае предстоящей кремации усопшего. В урну засыпается прах, из которого прорастает дерево. Это современный способ почтить память умершего и удостовериться в том, что смерть может быть началом новой формы существования.

За выбранные ритуальные товары можно рассчитаться несколькими способами:

Укомплектованный заказ можно получить, приехав за ним самостоятельно или с помощью службы курьерской доставки. Если чек покупки ритуальных товаров превысил 3000 рублей, онлайн-магазин оформляет доставку бесплатно.

Покупая аксессуары для похорон онлайн в shop.ritual.ru, вы экономите и средства, и время. Все товары продаются без наценок, а персонал сервиса учитывает специфику ситуации с похоронами и делает всё, для того, чтобы клиенты обслуживались быстро и качественно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх