На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

«Мари Пицца» в Йошкар-Оле

8df4c110-402-bloodymarypizza-dishland1-1080x608

«Мари Пицца» в Йошкар-Оле – одна из лучших пиццерий по мнению покупателей. Обращаясь в эту компанию, можно не беспокоиться – вкусный прием пищи гарантирован.

Преимущества.

Стоимость каждой позиции в меню – минимальна. Чтобы в этом убедиться, достаточно сравнить цены с другими компаниями. По таким ценам, побаловать вкусной едой, сможет себя каждый.

Осуществляется по Йошкар-Оле и охватывает большинство районов. В случае, если вам удобнее не ждать курьера, а забрать самостоятельно, то ждем вас в нашей пиццерии. Подробности расскажет диспетчер (местоположение, время и т.п.)

В случае доставки за Йошкар-Олу, может взыматься дополнительная плата. Размер зависит от дальности от «первой зоны».

Мари Пицца может накормить действительно всех! В меню входят следующие категории: горячее, напитки, суши, пицца, салаты, японская кухня. Если заказывать еду на большую компанию, можно не переживать, если кто-то не любит пиццу. Благодаря обширному меню, каждый сможет найти для себя любимое и сытное блюдо.

Оплатить можно двумя без сомнения удобными способами: курьеру картой или наличными; на сайте по карте или с помощью электронного кошелька.

Мари Пицца – отличный способ поднять себе настроение и утолить голод! Сделайте заказ уже сегодня, чтобы убедиться в качестве наших услуг!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх