На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Поиск второй половины

Несмотря на то, что интернет и телевидение «кишат» советами о том, как найти вторую половину, многие люди все так же и остаются одинокими. Почему так сложно найти вторую половину? Стоит разобраться перед знакомством в себе и понять причины. Не помешает найти и хорошие сайты в сети, посвященные знакомствам.

3230080078_8b22edc089

Универсального совета нет, где найти вторую половину. Кто-то знакомится даже в транспорте или другом общественном месте, а для других это неприемлемо. Люди до 40 лет чаще всего знакомятся в интернете, что уж говорить о подростках. Это самый простой способ – найти сайт знакомства и разместить там свою анкету с фото. Для людей старшего возраста все же эффективней будет знакомиться по старинке – через газеты.

Отличия есть и в том, крупный город или небольшой. Знакомства в Москве предлагаются на разных сайтах, причем, можно встретиться с понравившимся человеком уже в тот же день. Для проживающих в глубинке знакомства через сеть не так эффективны. Люди находятся, скорее всего, в разных городах. Место жительства поменять не так просто из-за учебы, работы.

Разобраться в себе

Стоит разобраться в себе – какие именно качества и черты характера хочется видеть во второй половине, можно даже их записать на отдельном листе. Что мы, в свою очередь, готовы предложить в отношениях, какие плюсы есть в характере?

Другие нюансы:

Очень часто нормально познакомиться не получается просто из-за неуверенности в себе. Парень начинает вести себя достаточно глупо, заранее будучи уверенным в том, что он не понравится. Так зачастую и случается. Повысить свою самооценку за счет противоположного пола не получится, притворство всем заметно. Нужно начать реально уважать себя, а для этого есть спорт, хобби, саморазвитие. Уверенность и самоуверенность – два разных понятия. Нужно уметь оставаться самим собой, показывая и слабости.

Чтобы понять, насколько правильно или нет начинается знакомство, стоит поставить себя на место другого. Возможно, не стоит писать шаблоны и банальности, или копировать всем подряд чужие стихи.

Многие люди не могут построить отношения из-за того, что остался негативный опыт от предыдущих отношений. Не стоит сравнивать нового потенциального партнера с предыдущим, заведомо находя в нем недостатки.

Любые отношения – это не только радость, любовь, окрыление, но и работа, в том числе над собой. К поиску второй половины нужно быть и готовым. В некоторых случаях психологи советуют подождать определенное время после предыдущих отношений. Если же настрой позитивный, то побольше уверенности – и вперед!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх