На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

888 покер — сайт для игры на деньги онлайн

Покерный рум Pacific Poker был создан в 2002 году. Спустя несколько лет в результате ребрендинга он претерпел существенные изменения. Изменилось название, интерфейс сайта, расширен каталог игр. Сейчас любители покера всего мира знают эту комнату как 888Покер. Подробности об особенностях, преимуществах и недостатках помогут пользователям убедиться в надежности и безопасности рума-старожила.

Популярная комната для игры в покер являлась частью «888 Holdings». Это компания, предоставляющая любителям азартных игр под брендом трех восьмерок широкий ассортимент развлечений.  В их число входят ставки на исходы спортивных событий, игры в онлайн казино.  В 2005 году акции 888 Holdings начали торговать на Лондонской бирже, что свидетельствует о надежности и безопасности компании.

2006 год ознаменовался запретом онлайн покера в США. Покер888 оказался в числе румов, сумевших выжить благодаря тому, что вышли на игорные рынки в Европе. Компания открыла филиалы в Германии и Испании.

В 2016 году из сети восьмерок вышел покерный рум Lotos Poker. Поэтому 888Покер стал независимой компанией. Сейчас эта комната постоянно занимает места среди 15 лучших интернет платформ мира. Она привлекает новых игроков уникальными и щедрыми приветственными программами, множеством способов ввода денег и вывода выигрышей, часто проводимыми турнирами. Заинтересовались? Тогда вам стоит на poker.ru/888poker/ узнать о этих возможностях побольше информации.

Софт, используемый оператором, качественный, подходит для десктопных и мобильных устройств. Благодаря дополнительным опциям игроки имеют возможность смотреть на прошлые раздачи во время игры. Для разных видов покера разработан индивидуальный интерфейс.

В дизайне сайта преобладают черный, синий и белый оттенки. Через настройки можно устанавливать русский язык, включить оповещения, подстраивать под себя звук.

Особо выделяется клиент, который написан разработчиками покер рума. Его функционал такой же, как и на полной версии площадки. Фишкой приложения считается поддержка трекеров, от которых давно уже отказались все конкуренты.

888покер дает возможность клиентам наблюдать друг за другом во время кэш игр. Вместо аватарок на столах воспроизводятся лица оппонентов благодаря включенным веб камерам. Поэтому «умные» игроки смогут определять с кем имеют дело по выражению лиц соперников.

Возможно, это одна из причин, по которым за такими столами наблюдается малый трафик. В основном это уровень пользователей, играющих на лимитах ниже NL10.

Для профессионалов преимуществом будет работа вспомогательной программы 888Caption. Это дополнительные возможности для вывода данных в ХАД, настройка горячих клавиш. Но в бочке меда часто можно найти и ложку дегтя.

Действительно, среди многих преимуществ недостатки могут быть незаметными, но они есть. Уже упомянутая программа 888Caption бесплатно доступна только для игроков NL10. Есть жалобы на работу саппорта. Вопросы решаются, но до клиентов ответы могут идти в течение нескольких суток.

Администрация объясняет такие задержки перегруженностью службы поддержки. Не свидетельствует ли большое количество вопросов о недостатках в работе рума? Одной из самых распространенных проблем, решаемых службой поддержки, является задержка выплат. Часто игрокам приходится отсылать в службу безопасности сканы документов для верификации.

Неприятным фактом является выплата рейкбека в нетрадиционном формате. Хотя с другой стороны это отпугивает регуляров, и делает пул очень мягким.

Если администрация поработает над недостатками, трафик покерной комнаты увеличится еще больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх