На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Презентация бренда “Эстет” от производителя, компании “МегаТорг” на выставке «Household Expo-2018»

64741-1

На проходившей 27-29 марта в Москве выставке «Household Expo-2018», посвященной инновациям в сфере товаров для дома, компания «МегаТорг» представила новый бренд посуды собственного производства – «Эстет».

Презентация бренда “Эстет” на выставке «Household Expo-2018»
На международной выставке «Household Expo-2018» компания “МегаТорг” презентовала новый бренд посуды “Эстет”

На проходившей 27-29 марта в Москве выставке «Household Expo-2018», посвященной инновациям в сфере товаров для дома, компания «МегаТорг» представила новый бренд посуды собственного производства – «Эстет».

Уже на момент презентации каталог нового бренда содержал порядка 1 000 различных наименований, включая:

Указанные товары – это далеко не полный список наименований бренда «Эстет», но одни из наиболее ярких примеров ее работы. Ознакомиться с наиболее полным каталогом производимых этой компанией товаров и особенностями конкретных изделий вы можете здесь.

Продукцию «Эстет» отличает использование самых современных материалов (прочной и безопасной эмалированной стали, высококачественной керамики, термостойкого стекла, нержавеющей стали и других) и ответственный подход к дизайну, что позволяет ей конкурировать не только с изделиями отечественных, но и зарубежных компаний.

Полный список товаров собственного бренда «МегаТорг» уже доступен для оптового заказа в соответствующем разделе официального интернет-магазина компании.

Оптовая компания «МегаТорг» –https://megatorg-spb.ru/

8 (800) 700-222-7

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх