На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Покупка квартиры в Санкт-Петербурге: как не прогадать

Приобретение жилья – всегда огромная ответственность и очень важный момент в жизни семьи или отдельного человека.

Gostinaya--Rumyantsevskaya-ploshchad-2-358-L-6-4-2016-12-11-8

Особенно, если речь идет о квартире в таком дорогом и большом городе, как Санкт-Петербург. Сталкиваясь с подобной задачей, даже опытный человек может опешить и начать делать глупости, которые будут чреваты потерей крупных денежных сумм. Как подобрать квартиру и не ошибиться, выбрать наиболее легкий и выгодный вариант? Попытаемся ответить на данный вопрос подробнее.

Традиционно потенциальный покупатель становится перед дилеммой: обращаться за покупкой на вторичный рынок или же к застройщикам, предлагающим новое жилье. Купить квартиру в новостройке от застройщика очевидно более выгодный вариант, если для этого достаточно средств, и вот почему:

Но есть случаи, когда и квартира на вторичном рынке будет выгодным решением.

Проблема большинства людей при покупке жилья в том, что они смотрят только на цену и ничего больше. Это понятно, но не правильно – порой лучше несколько переплатить, но получить отличный дом, нежели сэкономить 200 тысяч рублей, а на остаток приобрести массу проблем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх