На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФотоТелеграф

5 443 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    ИИ под руководством Запада ускоренно внедряется в России. Тихо, без оголтело и лживой пропаганды враги берут в свои р...Подключение Chat...

Самый большой котик Нью-Йорка: 13-килограммовый мейн-кун Самсон

Мейн-куны, как известно, являются самой крупной породой домашних кошек. Их огромные размеры мало кого удивляют, но кот по имени Самсон, который в свои четыре года весит почти 13 килограммов, явно превзошел всех своих сородичей, и идёт на рекорд «Книги рекордов Гиннеса». Длина его туловища от кончика носа до кончика хвоста составляет целых 122 сантиметра, что всего на сантиметр меньше, чем у текущего рекордсмена, кота по имени Стьюи, который живёт в Рино, штат Невада. Самсон живёт в Нью-Йорке со своим любящим хозяином Джонатаном (Jonathan Zurbel), который часто катает его на коляске по Уильямсбергу на радость нью-йоркцам и гостям города. У Самсона есть страница в сети Instagram, на которую подписаны более 22 тысяч пользователей.

Огромный кот
1.
Огромный кот
2.
Огромный кот
3.
Огромный кот
4.
Огромный кот
5.
Огромный кот
6.
Огромный кот
7.
Огромный кот
8.
Огромный кот
9.
Огромный кот
10.
Огромный кот
11.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх